ООО Технострой
телефон:
+7 8722 551929
 
email:
info@tehnastroi.ru

Новости

все новости

08.07.2022

Завершены работы по ремонту автомобильной дороги в объезд с. Терекли-Мектеб

 ООО «ТехноСтрой» завершило работы по ремонту автомобильной дороги в объезд с. Терекли-Мектеб Ногайского района. Протяжённость ремонтируемого участка дороги составило 4,25 км.

Весь процесс дорожно-ремонтных работ проводился поэтапно. Было выполнено устройство основания с применением песчано-гравийной смеси, с последующим укладкой плотной мелкозернистой, а/б смеси тип Б, также выполнено обустройство автодороги с установкой оцинкованного барьерного ограждения и т.д.

 

Объект протяженностью 4,25 км прошел проверку комиссией по приемке в эксплуатацию законченного участка автомобильной дороги. Члены комиссии остались довольны качеством работ, которые проделали специалисты ООО «ТехноСтрой».

 

Все виды работ специалистами ООО «ТехноСтрой» проводились в соответствии с существующими стандартами СП, СНиПами и правилами, а также с соблюдением других нормативных документов, указанных в рабочей документации. При этом строго соблюдались действующие на предприятии правила охраны труда и техники безопасности.