ООО Технострой
телефон:
+7 8722 551929
 
email:
info@tehnastroi.ru

Новости

все новости

10.08.2015

ООО «ТехноСтрой» - лучшая строительная организация по итогам 2014 года.

7 августа в г. Махачкале в Национальной библиотеке им. Р. Гамзатова прошло торжественное собрание и чествование лучших работников и специалистов строительного комплекса Республики Дагестан, организованное Министерством строительства архитектуры и ЖКХ РД и СРО Ассоциацией «Гильдия строителей СКФО». В фойе библиотеки проходила архитектурно-строительная выставка, с которой могли ознакомиться все участники мероприятия.

В торжественном собрании приняли участие заместитель Председателя Правительства РД Гасан Идрисов, И.О. мэра г. Махачкалы Муса Мусаев, министр строительства, архитектуры и ЖКХ РД Ибрагим Казибеков, первый замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ РД Магомед Османов, заместитель министра труда и социального развития РД Зураб Багомедов, вице-Президент СРО Ассоциации «Гильдия строителей СКФО» Гаджи Гаджиев, и др. Многие выступали с пожеланиями и поздравлениями строителям республики.

 Наиболее отличившихся работников строительного комплекса республики Дагестан за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие и укрепление строительного комплекса Республики Дагестан отметили своими наградами Национальное объединение строителей и Российский Союз строителей, Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ РД, Министерство труда и социального развития РД, Администрация г. Махачкалы.

Семь специалистов ООО «ТехноСтрой» были удостоены наград, двое получили Почетное звание «Почетный  строитель РД» и пятерых наградили Почетной грамотой Министерства строительства РД .

ООО «ТехноСтрой» признана победителем в VI республиканском конкурсе, проводимом Министерством строительства РД, в номинации «Лучшая строительная организация 2014»  и была награждена дипломом первой степени за достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов.