ООО Технострой
телефон:
+7 8722 551929
 
email:
info@tehnastroi.ru

Новости

все новости

17.06.2016

Завершены пусконаладочные работы на Гоцатлинской ГЭС.

     После завершения электромонтажных работ на объектах проходила проверка правильности монтажа электроустановок, наладка с установкой параметра пределов срабатывания защиты, а также  пробный запуск оборудования, чтобы удостовериться в его готовности к вводу в эксплуатацию. Пусковые испытания и регулировка систем вентиляции и кондиционирования воздуха необходима для установления соответствия параметров их работы всем нормативным показателям, а также проекту. 

ООО «ТехноСтрой» завершило  пусконаладочные работы на Гоцатлинской ГЭС.  Проводился анализ электрической части проекта и качественное выполнение наладки.

Специалистами ООО «ТехноСтрой выполнено испытание и проверка трансформаторов Т1 и Т2 и привязки защит в единую защитную систему. Проведена наладка шкафов защит линий Хунзах, Гергебиль и Гоцатль комплектного распределительного устройства. Каждая линия будет отводиться в соответствующие подстанции этих сел и от них уже входить в систему  снабжения горных зон, связанных с этими подстанциями. Завершены наладочные работы генераторных распределительных устройств ГРУ 1 и ГРУ2 со  всеми соответствующими проверками. Окончены пусконаладочные работы отопления и вентиляции здания ГЭС. Вытяжная вентиляция КРУЭ и вытяжка в помещении аккумуляторной системы работают в должном режиме.

Как отметил Начальник участка  по наладке и испытаниям, Ихилов Магомед: «Завершены пусконаладочные работы качественно и в  срок. Замечания со стороны эксплуатационного персонала нет. В связи с вводом двух агрегатов, мощностью по 50 мВт, Гоцатлинской ГЭС, обеспечивается надежное электроснабжение горных районов Дагестана».