ООО Технострой
телефон:
+7 8722 551929
 
email:
info@tehnastroi.ru

Новости

все новости

07.11.2019

Строительство комплекса зданий МО МВД России «Прохладненский»

   Согласно государственного контракта ООО «ТехноСтрой» продолжает выполнять строительство комплекса зданий Министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике в городе Прохладный.

    ООО «ТехноСтрой» в течении 3 лет предстоит выполнить большой объем строительно-монтажных работ на общую сумму 747 812 843,00 рублей. Решением проектной документации предусмотрено строительство зданий и сооружений: административное здание (блоки Б, В, Г); спортивный корпус с залом 24х12м; гараж на 20 автомобилей; тир с огневым рубежом 50м; кухня для собак; вольеры для 12 собак; КПП-1, КПП-2, бокс для осмотра автомобилей; стоянка для задержанных автомобилей; экзаменационная площадка; трансформаторная подстанция; пожарные резервуары V=4х150 м3; котельная; накопительные емкости; насосная пожаротушения; внутриплощадочные инженерные сети; внеплощадочные сети; канализационная насосная станция (КНС); переход (мост) инженерных коммуникаций через р. Малка; а так же реконструкция существующего 4-х этажного административного здания (блок А).

   С начала строительства, с июня 2019 года, нашими специалистами выполнены все подготовительные работы: ограждение строительной площадки; установка предупредительных знаков; обеспечение строительной площадки временным электроснабжением, освещением и т.д. А также выполнено строительство моста через реку Малка для перехода инженерных коммуникаций, идет строительство гаража на 20 автомашин и административного 4-х этажного здания - блоки В и Б с общей площадью 1805 м2 каждая. На текущий год нами запланировано освоение бюджетных средств вместе с субподрядчиком на сумму 208 000 000,00 рублей, что является обеспечением выполнения графика производства работ.

 Работы выполняются с соблюдением всех нормативных актов  обеспечивающее безопасное и качественное производство работ.