ООО Технострой
телефон:
+7 8722 551929
 
email:
info@tehnastroi.ru

Новости

все новости

03.03.2020

Продолжается строительство комплекса зданий МВД КБР «Прохладненский»

    К строительству приступили в июне 2019 года и согласно графику производства работ, объект введут в эксплуатацию в 2021году.  Генеральным подрядчиком данного комплекса является ООО «ТехноСтрой». Под комплексом зданий и сооружений подразумевается несколько объектов, существенно отличающихся по функциям, типам и целям использования.  А именно административные здания, спортзал, гараж, тир с огневым рубежом, кухня и вольеры для содержания собак, контрольно- пропускные пункты.

  Работы ведутся ударными темпами и на сегодняшний день завершены работы по прокладке инженерных коммуникаций, выполнены кладочные работы идет подготовка к монтажу кровельных покрытий. Выполняется внутренняя прокладка кабелей электроснабжения и сетей связи.

  На строительстве что важно? Профессиональные строители и хорошая техника.  В нашем строительном «парке» имеется вся необходимая спецтехника: экскаваторы, самосвалы, автобетоносмесители, бетононасосы, погрузчики, автокраны. Так же в строительстве задействованы около 90 человек квалифицированного персонала.

  К прилегающей к стройке территории организовано участковое хозяйство для комфортного проживания работников ООО «ТехноСтрой».